南安公交 10路
去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安街中站 — 长安街站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 中山街北站 — 民主街南站 — 荣溪宫站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 普莲小区站 — 青少年宫(南安)站 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 美登站 — 庄顶中心站 — 福溪村委会站 — 新山站 (30站)
回程: 新山站 — 福溪村委会站 — 庄顶中心站 — 美登站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 青少年宫(南安)站 — 普莲小区站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 荣溪宫站 — 民主街南站 — 中山街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 长安街站 — 长安街中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (30站)
备注信息:
无