线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
开远公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
开远公交线路: 郊区线路 旅游线路 市区线路 市区线路,星期一至星期五服务
开远公交 10路
去程: 新北场 — 西湖小区 — 运输公司 — 解化厂 — 小花桥 — 化工技校 — 公交公司 — 北客站 — 华西路口 — 鸿运楼 — 凤凰商场 — 金方超市 — 开五中 — 灵泉小学 — 市教委 — 向阳楼 — 南客站 — 水泥厂 — 电厂 (19站)
回程: 电厂 — 水泥厂 — 南客站 — 向阳楼 — 市教委 — 灵泉小学 — 开五中 — 金方超市 — 东风商场 — 鸿运楼 — 华西路口 — 北客站 — 公交公司 — 化工技校 — 小花桥 — 解化厂 — 运输公司 — 西湖小区 — 新北场 (19站)
备注信息:无