锦州公交 10路
去程: 六四一厂 — 华兴宾馆 — 婵娟食品公司(北城娱乐园) — 北郊 — 公交停车场 — 师专 — 公交保修公司 — 大众维修 — 劳保 — 辽沈战役纪念馆 — 一九二 — 商行铁路支行 — 站东 — 站前 — 华联超市 — 中百 — 辽西自行车商城 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 人民街市场 — 大润发 (20站)
回程: 大润发 — 人民街市场 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 辽西自行车商城 — 中百 — 华联超市 — 站前 — 站东 — 商行铁路支行 — 一九二 — 辽沈战役纪念馆 — 劳保 — 大众维修 — 公交保修公司 — 师专 — 公交停车场 — 北郊 — 婵娟食品公司(北城娱乐园) — 华兴宾馆 — 六四一厂 (20站)
备注信息:
无