哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 10路
去程: 承德广场 — 南极街 — 烟厂 — 医大一院 — 秋林公司 — 建设街 — 省博览中心 — 哈工大 — 西大桥 — 通达街 — 和兴路 — 哈师大[南学区] — 林兴路 — 林业总医院 — 林业大学 — 乐松广场 — 乐园街(临时站) — 电机厂 — 锅炉厂 — 母亲广场 — 哈慈集团 — 林机小区 — 工程机械厂 — 制药二厂 — 黎明大市场 (25站)
回程: 黎明大市场 — 制药二厂 — 工程机械厂 — 林机小区 — 哈慈集团 — 母亲广场 — 锅炉厂 — 电机厂 — 乐园街(临时站) — 乐松广场 — 林业大学 — 林业总医院 — 林兴路 — 哈师大[南学区] — 和兴路 — 通达街 — 西大桥 — 哈工大 — 省博览中心 — 建设街 — 秋林公司 — 医大一院 — 烟厂 — 承德广场 (24站)
备注信息:
无