贵港公交 10路
去程: 汽车东站 — 铁路新村 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 市财政局 — 港北区交通局 — 果菜饲料批发市场 — 68村路口 — 西江农场 (21站)
回程: 西江农场 — 68村路口 — 果菜饲料批发市场 — 港北区交通局 — 市财政局 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 铁路新村 — 汽车东站 (21站)
备注信息:
无