线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
抚州公交线路: 市区线路
抚州公交 10路
去程: 印染厂 — 梦湖 — 城西乡政府 — 东华理工(新区) — 体育路口 — 市电信公司 — 长途汽车站 — 老底盘厂 — 五皇殿 — 沿河路 — 文昌公寓 — 市委党校 — 老剪子口 — 新剪子口 — 孝桥乡政府 — 孝义亭 — 东洲路口 — 中洲村 — 畲塘 (19站)
回程: 畲塘 — 中洲村 — 东洲路口 — 孝义亭 — 孝桥乡政府 — 新剪子口 — 老剪子口 — 市委党校 — 文昌公寓 — 沿河路 — 五皇殿 — 老底盘厂 — 长途汽车站 — 市电信公司 — 体育路口 — 东华理工(新区) — 城西乡政府 — 梦湖 — 印染厂 (19站)
备注信息:无