宝鸡公交 10路
去程: 华通商厦 — 火车站 — 汉中路南段 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 石鼓园小区 — 教育西路 — 二炮 — 中国联通 — 石嘴头 — 中华石鼓园 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院 — 宝鸡中学 — 左岸新城 — 和谐路口 — 百合生态花园酒店 — 华西制药 — 高新家居建材城 (22站)
回程: 高新家居建材城 — 华西制药 — 百合生态花园酒店 — 和谐路口 — 左岸新城 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院 — 郭家崖 — 中华石鼓园 — 石嘴头 — 中国联通 — 二炮 — 教育西路 — 石鼓园小区 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路 — 华通商厦 (21站)
备注信息:
无