线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
安庆公交 10路
去程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 九中 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 烟草公司 — 迎江寺 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 大观楼 (16站)
回程: 大观楼 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 迎江寺 — 烟草公司 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 九中 — 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (16站)
备注信息:无