线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
恩施公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
恩施公交线路: 城区线路
恩施公交 10路(外环)
环形车: 体育中心 — 工农路 — 市劳动局 — 小渡船中学 — 恩施广场 — 中大御城 — 蓝天新居 — 州电力公司 — 挂榜岩 — 硒都广场 — 舞阳天桥 — 州委 — 官坡桥 — 官坡市场 — 东门医院 — 军分区 — 清江桥 — 喜福汇家居广场 — 今大集团 — 州公安局 — 体育馆 — 州地税局 — 恩施电器 — 福星城 — 小渡船小学 — 市政府 — 体育中心 (27站)
备注信息:经过街道:市府路、工农路、民族路、大桥路、航空大道、舞阳大街、东风大道、中山路、清江西路、施州大道