线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 1内环
环形车: 12中 — 将军门诊 — 柳河街 — 矿灯厂 — 新城街(天丰大厦) — 新华大街 — 劳动公园 — 友谊宾馆 — 南站 — 西一路 — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十二道街 — 雷锋体育场 — 石油医院 — 四十一中 — 亦工街 — 将军街 (19站)
备注信息:无