宜兴公交 1路
去程: 宜北场站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 交通职校(红塔医院) — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 亚细亚 — 中国联通 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 (31站)
回程: 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 中国联通 — 亚细亚 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 宜客隆 — 1号桥 — 阳泉新村 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校(红塔医院) — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 宜北场站 (31站)
备注信息:
无