威海公交 1路
去程: 实验中学 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 金鹰纽扣拉链厂 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 丽景健康花园 — 泰浩建设集团(泰浩大厦) — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 公交一公司 — 泰威彩印(荣源钢材) — 鲁宝钢材市场 — 蓝山小镇(宋家洼) — 海翔保健品公司 — 海马地毯 — 工友集团 (33站)
回程: 工友集团 — 海马地毯 — 海翔保健品公司 — 蓝山小镇(宋家洼) — 鲁宝钢材市场 — 泰威彩印(荣源钢材) — 公交一公司 — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 泰浩建设集团(泰浩大厦) — 丽景健康花园 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金鹰纽扣拉链厂 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 实验中学 (33站)
备注信息:
无