上饶公交 1路
去程: 上饶师院 — 信州理工学院 — 茅家岭路口 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 雷锋像 — 市中心广场 — 房地产大厦 — 信江书院 — 劳动路口 — 市交通局 — 花大门 — 黄金水岸 — 广丰路口 — 前进桥头 — 沙洲蓬 — 上饶医学院 — 上饶师院 (22站)
回程: 上饶师院 — 上饶医学院 — 沙洲蓬 — 前进桥头 — 广丰路口 — 黄金水岸 — 花大门 — 市交通局 — 劳动路口 — 信江书院 — 房地产大厦 — 市中心广场 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 茅家岭路口 — 信州理工学院 — 上饶师院 (22站)
备注信息:
无