临夏公交 1路
去程: 万寿山 — 州城北加油站 — 机修厂 — 军民街 — 消防队 — 州医院 — 宋家巷口 — 甘光公司 — 广电局 — 金融宾馆 — 广场北口 — 市医院 — 群艺馆 — 汽车南站 — 尕丁家 — 南龙广场 — 南龙乡政府 — 建材厂 — 花卉市场 — 州运司加油站 (20站)
回程: 州运司加油站 — 花卉市场 — 建材厂 — 南龙乡政府 — 南龙广场 — 尕丁家 — 汽车南站 — 群艺馆 — 市医院 — 广场北口 — 金融宾馆 — 广电局 — 甘光公司 — 宋家巷口 — 州医院 — 消防队 — 军民街 — 机修厂 — 州城北加油站 — 万寿山 (20站)
备注信息:
无