江门公交 1路
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 中投证券 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (21站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 中投证券 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (21站)
备注信息:
高峰期每8-12分钟一班;平峰期每12-14分钟一班