线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈密公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈密公交线路: 市区线路
哈密公交 1路
去程: 维吾尔医院 — 二校 — 市医院 — 市法院 — 大十字 — 小十字 — 电信公司 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 丽园 — 师范 — 农机公司 — 天马市场 — 新市区 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 新市区 — 天马市场 — 农机公司 — 师范 — 丽园 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 电信公司 — 小十字 — 大十字 — 市法院 — 市医院 — 二校 — 维吾尔医院 (16站)
备注信息:无