线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都匀公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
都匀公交线路: 市区线路
都匀公交 1路
去程: 小围寨 — 火车站 — 电厂 — 大龙田 — 薛家堡 — 蒙家桥 — 百子桥 — 大十字 — 大西门 — 平桥客车站 — 明珠广场 — 水厂 — 省技师学院 — 一七三 (14站)
回程: 一七三 — 省技师学院 — 水厂 — 明珠广场 — 平桥客车站 — 大西门 — 大十字 — 百子桥 — 蒙家桥 — 薛家堡 — 大龙田 — 电厂 — 火车站 — 小围寨 (14站)
备注信息:无