潮州公交 1路
去程: 东湖住宅区 — 韩师宿舍 — 韩山师院 — 慧如公园 — 桥东车站 — 南桥市场 — 城新路口 — 城南小学 — 中心医院 — 河头 — 汽车总站 — 保健院 — 金信大厦 — 金都园 — 联通大厦 — 潮州海关 — 工商银行 — 中银大厦 — 卜蜂莲花 — 枫溪广场西 — 陶瓷城 — 枫一路口 — 藏龙路口 — 德州路口 — 火车站 — 浮岗路口 — 凤塘镇路口 — 凤塘韩钢 (28站)
回程: 凤塘韩钢 — 凤塘镇路口 — 浮岗路口 — 火车站 — 德州路口 — 藏龙路口 — 枫一路口 — 陶瓷城 — 枫溪广场西 — 卜蜂莲花 — 中银大厦 — 工商银行 — 潮州海关 — 联通大厦 — 金都园 — 金信大厦 — 保健院 — 汽车总站 — 河头 — 中心医院 — 城南小学 — 城新路口 — 南桥市场 — 桥东车站 — 慧如公园 — 韩山师院 — 韩师宿舍 — 东湖住宅区 (28站)
备注信息:
无