线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
西宁公交 1路区间车
去程: 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 人民公园 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 建国南路 (18站)
回程: 建国南路 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 四中 — 宁张路 — 北杏园 (18站)
备注信息:无