常熟公交 禧徕乐公交专线
去程: 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村 — 湖苑新村 — 世纪大道 — 锦荷佳苑 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 (17站)
回程: 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑 — 世纪大道 — 湖苑新村 — 琴湖新村 — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 (17站)
备注信息:
本线路更新时间:2012年2月22日,无最新确认信息。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群