宿迁公交 泗阳66路
去程: 泗阳中学高中部 — 清华园 — 电视塔 — 中央商城 — 中华广场 — 众兴镇小学 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城 — 汽配城 — 汽车客运站 — 万诚国际广场 — 名流大厦 — 东方名苑 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 金康华府 — 万诚御景园 — 泗阳中学高中部 (23站)
回程: 泗阳中学高中部 — 万诚御景园 — 金康华府 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 东方名苑 — 名流大厦 — 万诚国际广场 — 汽车客运站 — 汽配城 — 运河新城 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 众兴镇小学 — 中华广场 — 中央商城 — 电视塔 — 清华园 — 泗阳中学高中部 (23站)
备注信息:
无