上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 周康3路
去程: 瑞浦路瑞安路 — 瑞浦路沈梅东路 — 沈西(康沈公路周祝公路) — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 康沈公路南八灶 — 康沈公路年家浜路 — 周浦汽车站 — 周浦轻纺城(上南路康沈公路) — 八一(上南路沪南路) — 上南路吴迅中学 — 上南路赵家宅 — 浦三路上南路 — 秀浦路太平村 — 康巴路秀浦路 — 秀沿路康巴路 — 秀沿路康梧路 — 康梧路秀康路 — 康桥路康梧路 — 康桥路康安路 — 康桥(康桥路沪南路) — 康桥路御青路 (21站)
回程: 康桥路御青路 — 康桥(康桥路沪南路) — 康桥路康安路 — 康桥路康梧路 — 康梧路秀康路 — 秀沿路康梧路 — 秀沿路康巴路 — 康巴路秀浦路 — 秀浦路太平村 — 浦三路上南路 — 上南路赵家宅 — 上南路吴迅中学 — 八一(上南路沪南路) — 周浦轻纺城(上南路康沈公路) — 周浦汽车站 — 康沈公路年家浜路 — 康沈公路南八灶 — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 沈西(康沈公路周祝公路) — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞浦路瑞安路 (21站)
备注信息:
无