线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 周康10路
去程: 周康路年家浜路 — 沪南路年家浜路 — 上南路沪南路 — 上南路康沈路 — 川周公路康沈路 — 川周公路文康路 — 周东路川周公路 — 周东路秀浦路 — 恒和中路秀沿路 — 秀沿路周园路 — 秀沿路跃进路 — 汤巷新村 — 秀沿路川周公路 — 秀沿路 (14站)
回程: 秀沿路 — 秀沿路川周公路 — 汤巷新村 — 秀沿路跃进路 — 秀沿路周园路 — 恒和中路秀沿路 — 周东路秀浦路 — 川周公路周东路 — 川周公路文康路 — 川周公路康沈路 — 上南路康沈路 — 周康路年家浜路 (12站)
备注信息:无