线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 重固1路
去程: 重固(赵重公路福泉山路) — 秀横路赵重路 — 秀横路中新社区 — 秀横路中新村 — 赵重路马庄泾 — 赵重路王家宅 — 赵重路徐山东路 — 赵重路杨家宅 — 新丰支路前明桥 — 新丰支路新丰社区 (10站)
回程: 新丰支路新丰社区 — 新丰支路前明桥 — 赵重路杨家宅 — 赵重路徐山东路 — 赵重路王家宅 — 赵重路马庄泾 — 秀横路中新村 — 秀横路中新社区 — 秀横路赵重路 — 重固(赵重公路福泉山路) (10站)
备注信息:无