线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
宿迁公交 中扬-泗阳
去程: 中扬 — 南张圩 — 范集 — 林柴场 — 姚圩 — 泗水大道 — 城南 — 泗阳 (8站)
回程: 泗阳 — 城南 — 泗水大道 — 姚圩 — 林柴场 — 范集 — 南张圩 — 中扬 (8站)
备注信息:无