线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 中栖线
去程: 水泥厂 — 水泥厂宿舍 — 拦江桥 — 三兴村 — 兴隆村[江畔人家] — 小农场 — 小圩 — 健康村 — 向阳桥[龙潭] — 赵庄 — 摄山 — 下梅墓 — 中梅墓 — 梅墓 — 南水新村 — 栖霞山东站 — 栖霞山 — 栖霞寺 — 栖霞[五福家园] (19站)
回程: 栖霞[五福家园] — 栖霞寺 — 栖霞山 — 栖霞山东站 — 南水新村 — 梅墓 — 中梅墓 — 下梅墓 — 摄山 — 赵庄 — 向阳桥[龙潭] — 健康村 — 小圩 — 小农场 — 兴隆村[江畔人家] — 三兴村 — 拦江桥 — 水泥厂宿舍 — 水泥厂 (19站)
备注信息:无