线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 中港城1号线免费班车
去程: 百家公寓 — 嘉州美都 — 老年公寓 — 城北路 — 同乐路 — 范蠡湖公园 — 城南花园 — 文昌路 — 真合里 — 放鹤洲公园 — 国际中港城 (11站)
回程: 国际中港城 — 放鹤洲公园 — 真合里 — 文昌路 — 城南花园 — 范蠡湖公园 — 同乐路 — 城北路 — 老年公寓 — 嘉州美都 — 百家公寓 (11站)
备注信息:无