北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 运通120线
去程: 吴庄 — 焦家坟路口南 — 焦家坟路口东 — 鲁谷西站 — 地铁八宝山站 — 八宝山 — 玉泉路口东 — 永定路口东 — 五棵松桥东 — 东翠路口 — 万寿路口东 — 翠微路口 — 公主坟西 — 公主坟南 — 六里桥北里 — 六里桥东 — 太平桥路 — 首科花园小学 — 首科花园南门 (19站)
回程: 首科花园南门 — 首科花园小学 — 太平桥路 — 六里桥东 — 六里桥北里 — 莲花桥 — 公主坟南 — 公主坟西 — 翠微路口 — 万寿路口西 — 东翠路口 — 五棵松桥东 — 永定路口东 — 玉泉路口东 — 八宝山 — 地铁八宝山站 — 鲁谷西站 — 焦家坟路口东 — 焦家坟路口南 — 吴庄 (20站)
备注信息:
无