金华公交 游9路
去程: 理工学院 — 金华公交驾校 — 旅游集散中心 — 老农贸市场 — 金华宾馆 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 恒大百货 — 人民医院 — 青山社区 — 中心医院 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 五星车辆公司 — 王牌 — 龙山公墓 — 下杨 — 汽车城西 — 汽车城北 — 市车管所 — 汽车城东 — 金华汽车城 — 二仙桥 — 石耕背 — 山口冯 — 双门 — 钟头 — 赤松黄大仙道院 (30站)
回程: 赤松黄大仙道院 — 钟头 — 双门 — 山口冯 — 石耕背 — 二仙桥 — 金华汽车城 — 汽车城东 — 市车管所 — 汽车城北 — 汽车城西 — 下杨 — 龙山公墓 — 王牌 — 五星车辆公司 — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 中心医院 — 青山社区 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 金华宾馆 — 老农贸市场 — 旅游集散中心 — 金华公交驾校 — 理工学院 (30站)
备注信息:
无