杭州公交 游4线/Y4(区间)
去程: 旅游集散之江中心 — 宋城(之江路) — 云栖竹径(西山游步道云栖入口) — 梅坞农居 — 梅家坞(西山游步道十里琅珰入口) — 上天竺(西山游步道法喜寺入口) — 中天竺(省佛教协会/西山游步道法净寺入口) — 三天竺 — 灵隐东大门 — 玉泉(灵隐路) — 旅游集散黄龙中心 (11站)
回程: 旅游集散黄龙中心 — 玉泉(灵隐路) — 灵隐东大门 — 三天竺 — 中天竺(省佛教协会/西山游步道法净寺入口) — 上天竺(西山游步道法喜寺入口) — 梅家坞(西山游步道十里琅珰入口) — 梅坞农居 — 云栖竹径(西山游步道云栖入口) — 宋城(之江路) — 旅游集散之江中心 (11站)
备注信息:
无