唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
唐山公交 游4路
去程: 弯道山公园 — 78号小区 — 77号小区 — 龙华楼 — 龙华道河茵路口 — 唐河青龙河指挥部 — 都市花园 — 龙华道火炬路口 — 龙华道建设路口 — 龙华道华岩路口 — 理工大学北校区 — 学院路口 — 宋学新庄一号桥 — 河湾公园 — 青龙湖东 — 青龙湖 (16站)
回程: 青龙湖 — 青龙湖东 — 河湾公园 — 宋学新庄一号桥 — 学院路口 — 理工大学北校区 — 龙华道华岩路口 — 龙华道建设路口 — 龙华道火炬路口 — 都市花园 — 唐河青龙河指挥部 — 龙华道河茵路口 — 龙华楼 — 77号小区 — 78号小区 — 弯道山公园 (16站)
备注信息:
首班:8:00由弯道山公园发车,末班:17:00由弯道山公园发车,末班车由弯道山公园发车后途经青龙湖至理工大学北校区收车,票价1元,城通卡准乘