苏州公交 游4路长线
去程: 火车站 — 平门 — 北寺塔(西) — 察院场观前街西(轨道交通乐桥站西侧) — 乐桥北(轨道交通乐桥站) — 饮马桥(轨道交通乐桥站) — 工人文化宫 — 南门 — 团结桥北 — 团结桥西 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园西 — 唐寅园 — 南环西路 — 横塘 — 滨河路南 — 横山东 — 横山 — 马庄 — 西跨塘 — 华成别克 — 谢巷 — 凤凰山 — 木渎古镇 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 灵岩山东 — 天邻风景 — 天平茶厂 — 木渎高级中学 — 天平山 (35站)
回程: 天平山 — 木渎高级中学 — 天平茶厂 — 天邻风景 — 灵岩山东 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院 — 木渎古镇 — 凤凰山 — 谢巷 — 华成别克 — 西跨塘 — 马庄 — 横山 — 横山东 — 滨河路南 — 横塘 — 南环西路 — 唐寅园 — 桐泾公园西 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥北 — 南门 — 工人文化宫 — 三元坊 — 饮马桥(轨道交通乐桥站) — 察院场观前街西(轨道交通乐桥站东侧) — 北寺塔(东) — 平门 — 火车站 (35站)
备注信息:
●行车间隔:60-70分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)