泰州公交 游1路
去程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 西门桥 — 泰山公园(西门) — 溢景园 — 光孝寺 — 财富广场 — 海陵区政府 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 省泰中 — 泰州职业技术学院 — 东方花园(西门) — 东方名门 — 南师大(东门) — 济川路口 — 南理工(东门) — 同济家园(西门) — 牧院(东门) — 动物园 (25站)
回程: 动物园 — 牧院(东门) — 同济家园(西门) — 南理工(东门) — 济川路口 — 南师大(东门) — 东方名门 — 东方花园(西门) — 泰州职业技术学院 — 省泰中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 海陵区政府 — 财富广场 — 光孝寺 — 溢景园 — 泰山公园(西门) — 西门桥 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (25站)
备注信息:
无