线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮南公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮南公交线路: 市区线路 旅游线路
淮南公交 游1路
去程: 八区八仙街 — 地质公园 (2站)
回程: 地质公园 — 八区八仙街 (2站)
备注信息:2012年5月1日起,游1路恢复运行