银川公交 游三
去程: 新月广场 — 国际饭店 — 太阳神大酒店 — 唐槐园 — 人民广场 — 新城西站 — 火车站102站 — 宁大南门 — 同心路市场北 — 西轴 — 西夏广场 — 镇北堡影城 — 贺兰山岩画 (13站)
回程: 新月广场 — 国际饭店 — 太阳神大酒店 — 唐槐园 — 人民广场 — 新城西站 — 火车站102站 — 宁大南门 — 同心路市场北 — 西轴 — 西夏广场 — 镇北堡影城 — 贺兰山岩画 (13站)
备注信息:
去程:发车时间:8时30分、9时30分;中间影视城至周边旅游景点,根据客流情况进行盘转。(节假日根据客流情况增加班次) 回程:返回时间:15时30分、16时;中间影视城至周边旅游景点,根据客流情况进行盘转。(节假日根据客流情况增加班次)