三门峡公交 迎宾一号公交专线
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 市宾馆 — 体育场 — 市医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 学院路 — 天鹅湖 — 南关村 — 关沟村 — 雷湾村 — 华意机械 — 高铁客运站 (23站)
回程: 高铁客运站 — 华意机械 — 雷湾村 — 关沟村 — 南关村 — 天鹅湖 — 学院路 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市医院 — 体育场 — 市宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (23站)
备注信息:
无