广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 夜21路
去程: 东山总站(东山大街) — 东华东路 — 东华西路 — 三角市 — 中山图书馆 — 文明路 — 文德路 — 财厅 — 中山五路 — 六榕路 — 市一医院 — 广医 — 东风西路 — 和平新村 — 富力环市西苑(西村) — 西湾路 — 黑山 — 铸管厂 — 广排 — 鹅掌坦 — 同德乡 — 上步村 — 横滘 — 棠溪村[西槎路] — 聚龙工业区 — 槎头(西槎路) — 槎头 — 湖天货运站 — 凰岗路口(庆槎路) — 警察学校 — 健乐医院 — 风度路 — 少管所 — 石井潭村总站 (34站)
回程: 石井潭村总站 — 少管所 — 风度路 — 健乐医院 — 警察学校 — 凰岗路口(庆槎路) — 湖天货运站 — 槎头(西槎路) — 聚龙工业区 — 棠溪村[西槎路] — 横滘 — 上步村 — 同德乡 — 鹅掌坦 — 广排 — 铸管厂 — 黑山 — 西湾路 — 富力环市西苑(西村) — 和平新村 — 东风西路 — 市少年宫 — 广医 — 中山纪念堂(市总工会) — 吉祥路 — 公园前 — 中山五路 — 农讲所 — 德政中路 — 中山图书馆 — 三角市 — 东华西路 — 东华东路 — 东山总站(东山大街) (34站)
备注信息:
夜间线路服务指引:
东山总站 发班间隔不大于25分钟
石井潭村总站 22:20--00:00 发班间隔不大于25分钟;00:00--00:30 发班间隔为30分钟