乐山公交 夜间公交
去程: 肖坝旅游车站 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 大件码头 — 乐山师范学院 — 沐若广场 — 海棠广场 — 金杯银座 — 高北门 — 岷江大桥 — 乐山大市场 — 嘉州花城东站 — 市交通局 — 乐山人寿保险公司 — 长江市场 — 高墩子 — 联运站(城北车站) — 车检中心 — 通江路口 — 行政服务中心 — 妇幼保健院 — 凤凰路中段 — 乐山广场 — 乐中游乐园 (23站)
回程: 乐中游乐园 — 乐山广场 — 凤凰路中段 — 妇幼保健院 — 行政服务中心 — 通江路口 — 车检中心 — 联运站(城北车站) — 高墩子 — 长江市场 — 乐山人寿保险公司 — 市交通局 — 嘉州花城东站 — 乐山大市场 — 岷江大桥 — 高北门 — 金杯银座 — 海棠广场 — 沐若广场 — 乐山师范学院 — 大件码头 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 肖坝旅游车站 (23站)
备注信息:
无