线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 杨龙线
去程: 龙都 — 堰埠头 — 永跃 — 后塘西 — 永安西 — 庄头村 — 葛桥 — 健康 — 健东 — 虞村 — 杨村大队部 (11站)
回程: 杨村大队部 — 虞村 — 健东 — 健康 — 葛桥 — 庄头村 — 永安西 — 后塘西 — 永跃 — 堰埠头 — 龙都 (11站)
备注信息:本线路已停运