线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
温州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
温州公交线路: 市区线路 轮渡线路 永嘉线路
温州公交 学4号线
去程: 会展中心 — 杨府山码头 — 罗湾锦苑 — 滨港花园 — 筲箕涂 — 黎明侨村 — 海上天大酒店 — 温州十四中 — 温州九中 — 温州二中海坛校区 (10站)
回程: 温州二中海坛校区 — 温州九中 — 温州十四中 — 海上天大酒店 — 黎明侨村 — 筲箕涂 — 滨港花园 — 罗湾锦苑 — 杨府山码头 — 会展中心 (10站)
备注信息:全程:6公里。 该线路由会展中心始发:途经江滨东路—江滨中路—江滨西路—环城东路—望江东路至温州二中海坛校区(往返)