线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
湛江公交 学生专线A
去程: 金沙湾小区 — 新大天然 — 康顺大厦 — 社保局 — 百园路 — 海棠路北 — 十五中 — 海棠路南 — 市党校 — 世贸 — 体育场 — 南华广场 — 市一中 (13站)
回程: 市一中 — 跃进路中 — 跃进路南 — 世贸 — 市党校 — 海棠路南 — 十五中 — 海棠路北 — 百园路 — 社保局 — 康顺大厦 — 新大天然 — 金沙湾小区 (13站)
备注信息:此车只接受学生以及家长乘坐