达州公交 宣汉3路
去程: 县卫校 — 变压器厂 — 江口电站 — 巴山红军公园 — 东门旱桥 — 广电局 — 老车坝 — 县医院 — 物资局 — 川孔子 — 城中(二中) — 汽车站 — 新九龙 — 巴人广场 — 房管局 — 西中 — 检察院 — 万象城 — 金鼎苑 — 新宣中后门 — 邮政局 (21站)
回程: 邮政局 — 新宣中后门 — 金鼎苑 — 万象城 — 检察院 — 西中 — 房管局 — 巴人广场 — 新九龙 — 汽车站 — 城中(二中) — 川孔子 — 物资局 — 县医院 — 老车坝 — 广电局 — 东门旱桥 — 巴山红军公园 — 江口电站 — 变压器厂 — 县卫校 (21站)
备注信息:
无