线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
澳门公交 新福利巴士36
去程: 澳门机场站 — 机场圆形地[科大医院站] — 伟龙[科技大学站] — 氹仔嘉乐庇马路站 — 泉悦花园站 — 亚利雅架前地站 — 宝龙花园站 — 基马拉斯[濠景站] — 赛马场站 — 卢伯德圆形地站 — 氹仔海滨花园站 — 海洋花园[海洋广场站] (12站)
回程: 海洋花园[海洋广场站] — 氹仔海滨花园站 — 卢伯德圆形地站 — 赛马场站 — 基马拉斯[濠景站] — 宝龙花园站 — 亚利雅架前地站 — 泉悦花园站 — 氹仔嘉乐庇马路站 — 伟龙[科技大学站] — 机场圆形地[科大医院站] — 澳门机场站 (12站)
备注信息:无