镇江公交 下蜀专线[城际站]
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山北路南站 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 喻家湾 — 柳工集团 — 陈家门 — 三人医 — 东茶场 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 玉书路 — 高资中学 — 桥头 — 财校 — 茶场 — 下蜀 (31站)
回程: 下蜀 — 茶场 — 财校 — 桥头 — 高资中学 — 玉书路 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 东茶场 — 三人医 — 陈家门 — 柳工集团 — 喻家湾 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 黄山北路南站 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (31站)
备注信息:
无