线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
达州公交 万源2路
去程: 101小区 — 太平二小 — 人武部 — 向前广场 — 古马儿 — 客运中心 — 河西大桥 — 市政府 — 东升煤矿 (9站)
回程: 东升煤矿 — 市政府 — 河西大桥 — 客运中心 — 古马儿 — 向前广场 — 人武部 — 太平二小 — 101小区 (9站)
备注信息:无