线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
青岛公交 隧道4路
去程: 隧道薛家岛枢纽站 — 菏泽路 — 海员 — 泰山路 — 华阳路 — 长春路 — 四方长途站 (7站)
回程: 四方长途站 — 长春路 — 华阳路 — 泰山路 — 海员 — 菏泽路 — 武船重工 — 隧道薛家岛枢纽站 (8站)
备注信息:使用琴岛通卡乘坐该线路: 普通卡1.92元/次;学生卡、老年优待卡1.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。