线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
吴江公交 苏松城际巴士(西线)
去程: 奥林清华 — 水乡花园 — 吴江公园 — 盛世名门 — 江陵小区 — 新湖明珠城 — 越湖路 — 石湖路 — 唐寅园 — 赛格电子市场 — 客运西站(苏州乐园) (11站)
回程: 客运西站(苏州乐园) — 赛格电子市场 — 唐寅园 — 石湖路 — 越湖路 — 新湖明珠城 — 江陵小区 — 盛世名门 — 吴江公园 — 水乡花园 — 奥林清华 (11站)
备注信息:无