上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 松江社区巴士(九亭)
去程: 雪家桥路北场 — 北场第二小区 — 沪亭南路姚北路 — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 牛车泾村(沪亭南路易富路) — 沪亭南路淀浦河路 — 沪亭路九亭苑 — 沪亭南路伴亭路 — 沪亭南路蒲汇路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九杜路沪松公路 — 九亭小学 — 九杜路涞寅路 — 九杜路 — 九杜路涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 涞坊路 — 涞坊路茵芳小区 — 九泾路洋河浜路 — 九泾路新寅路 — 九泾路沧泾路 (21站)
回程: 九泾路沧泾路 — 九泾路新寅路 — 九泾路洋河浜路 — 涞坊路茵芳小区 — 涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 九杜路涞坊路 — 九杜路 — 九杜路涞寅路 — 九亭小学 — 九杜路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭南路蒲汇路 — 沪亭南路伴亭路 — 沪亭路九亭苑 — 沪亭南路淀浦河路 — 牛车泾村(沪亭南路易富路) — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 沪亭南路姚北路 — 北场第二小区 — 雪家桥路北场 (21站)
备注信息:
无