北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 顺11区间[豹房]
去程: 裕龙小区 — 顺义电视台 — 东风小学 — 顺义医院 — 国泰商场 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 顺义党校 — 顺义西门 — 前进花园 — 顺义二中 — 东海洪 — 西海洪 — 南卷 — 高炮二团 — 衙门村 — 庙卷 — 马卷 — 姚店 — 毛家营 — 石家营 — 赵全营镇马家堡 — 大官庄 — 小官庄 — 西陈各庄 — 赵全营 — 小高丽营 — 赵全营镇豹房 (28站)
回程: 赵全营镇豹房 — 小高丽营 — 赵全营 — 西陈各庄 — 小官庄 — 大官庄 — 赵全营镇马家堡 — 石家营 — 毛家营 — 姚店 — 马卷 — 庙卷 — 衙门村 — 高炮二团 — 南卷 — 西海洪 — 东海洪 — 顺义二中 — 前进花园 — 顺义西门 — 顺义党校 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 国泰商场 — 顺义医院 — 东风小学 — 顺义电视台 — 裕龙小区 (28站)
备注信息:
全程24公里,全程票价3元。