线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 曙光所专线
去程: 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 七星公园 — 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 十八中 — 石油六公司技校 — 电缆厂 — 曙光所 (13站)
回程: 曙光所 — 电缆厂 — 石油六公司技校 — 十八中 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 七星公园 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 (13站)
备注信息:约30分钟一班,车型为 重庆客车 运行